Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: лежать в лёжку — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
У меня был только один случай, когда я был уже заместителем командира роты по технической части.
Об обнаружении трупа и контрольном выстреле доложили командиру роты.
А может, непрерывные бои не позволяли вызвать командира роты?…